Новости

ВНИМАНИЕ!!! МЫ ПРОДЛЕВАЕМ АКЦИЮ ДО 31 МАРТА 2020 ГОДА В РАМКАХ СЕЗОННОЙ РАСПРОДАЖИ СКЛАДСКИХ ОСТАТКОВ - "КУПИ ИНДИЙСКОГО СЛОНА" - СКИДКИ НА ИНДИЙСКИЕ ПРИВОДНЫЕ РЕМНИ ДЛЯ КОМБАЙНОВ И ДРУГОЙ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ - ДО 50%

  Внимание сельхозпроизводителей, а также собственников сельхозтехники — наша компания проводит сезонную распродажу складских остатков — «КУПИ ИНДИЙСКОГО СЛОНА». Скидки на индийские приводные ремни со слоном — премиальные ремни INDFORCE Strongest — до 50%.  Сформируйте вашу заявку в интернет-магазине — на этапе оформления заявки Ваша цена будет автоматически пересчитана. Кроме того, вы можете сделать заказ по электронной почте info@indforce.ru или по телефону 8-800-350-6808 и наши менеджеры сделают для вас максимальную скидку. 

   Акция распространяется только на приводные ремни для отечественной сельхозтехники и только на позиции, которые имеются у нас на складе.  Успейте купить сейчас — чтобы не переплачивать в будущем. Съэкономил — считай, что заработал!!!

С 01 ИЮЛЯ 2019 ГОДА ЗАПУЩЕНА В ПРОИЗВОДСТВО НОВАЯ СЕРИЯ РЕМНЕЙ - INDFORCE STRONGEST, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РОССИЙСКОГО РЫНКА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОЙ ТЕХНИКИ

    С 01.07.2019 года стартует новая серия ремней INDFORCE Strongest (Индфорс Стронгест), разработанная специально для российского рынка. В данной серии представлены ремни на отечественную и импортную сельскохозяйственную технику, станки и оборудование, а также автомобильную промышленность.  Данная серия ремней пришла на смену ранее выпускаемой серии INDFORCE PREMIUM, так полюбившейся многим потребителям.  Ремни INDFORCE Strongest — еще более усовершенствованные, более сильные, с еще большим ресурсом эксплуатации. 

  Ремни INDFORCE Strongest  изготавливаются в Индии на автоматизированной производственной линии немецкого производства. При производстве ремней данной серии используется компаунд из натурального каучука, с добавлением хлопкового волокна, которое придает ремню высочайшие эксплуатационные характеристики.  Внешнее покрытие ремней — двойное прорезиненное текстильное покрытие с использованием неопреновых каучуков, которое предотвращает образование трещин, обеспечивает масло- и теплостойкость, а также антистатические свойства.

   Отличительные особенности данной серии ремней:

  • исключительная прочность, надёжность и устойчивость к высоким нагрузкам;

  • увеличенный ресурс ремня;

  • повышенная износо- и термостойкость, антистатичность;

  • доступная цена при премиальном качестве — лучшее соотношение «цена-качество» на российском рынке;

  • отсутствие запаха.

СКАЧАТЬ ОПТОВЫЙ ПРАЙС НА ПРИВОДНЫЕ РЕМНИ

Сайт защищён Google reCAPTCHA с применением Политики конфиденциальности и Правилами пользования.

Корзина

закрыть